Немецкая компания EPCOS является лидером на рынке электронных компонентов, модулей и систем. Ассортимент ее продукции включает конденсаторы, индуктивные компоненты и ферриты, EMC-фильтры, датчики и устройства на их основе, нелинейные резисторы и разрядники, а также ПАВ- и ОАВ-компоненты и ВЧ модули. Как инновационная технически развитая компания, EPCOS концентрируется на постоянно развивающемся технологическом рынке в областях информационных и коммуникационных технологий, автомобильной, промышленной и бытовой электроники. Компания EPCOS предоставляет своим заказчикам как стандартные компоненты, так и заказные решения.

Компания EPCOS имеет отделения по разработке, производству и продажам продукции в Европе, Азии и Америке. Компания непрерывно развивает свою глобальную сеть научно-внедренческих центров, расширяя научно-исследовательские опытно-конструкторские работы на производственных предприятиях в Восточной Европе, Китае и Индии. Наличие представительств по всему миру позволяют компании поддерживать новые проекты на самых ранних этапах разработки.

Компания EPCOS постоянно совершенствует свои технологии, добиваясь высокого качества производимой продукции. Компания имеет сертификат соответствия стандарту ISO TS 16949 и продолжает совершенствовать свою систему управления качеством продукции.